市长信箱 首页互动交流市长信箱

办件统计 statistics

  • 共接件receive 454
  • 已办结finish 454
  • 公开件public 364

留言回复 replay

信件编号 标题 回复单位 来信时间
20230110-8974-8657802

关于2021年农村户口进城住房补贴没有发放一事

财政局 2023.01.10
20230108-4152-8656861

碧桂园二期交完暖气费不供暖问题

新彊35选7 口市住房和城乡建设局 2023.01.08
20221226-9238-8652202

新彊35选7 口市民乐家园供暖

新彊35选7 口市住房和城乡建设局 2022.12.26
20221222-6731-8651475

供暖问题

新彊35选7 口市住房和城乡建设局 2022.12.22
20221221-8778-8650874

水表坏了没人修

新彊35选7 口市水务集团 2022.12.21
TOP
szztwlkj.com nszhw.com 1daysinn.com cwwtm.com jljzytc.com wienq.com jingrian.com lehutai.com xzhtx.com